Толчки в сердце во время стресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят толчки в сердце во время стресса, как их лечить и чем может быть вызвано. С рождения пролапс 1 степени без регуртации
Холтер сдала сегодня, Экг обычное прикрепила и узи сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистол у вас немного и с учетом нормального узи сердца можно сказать что они не опасны, кровь на ТТГ и ферритин вы сдавали?
Платная консультация
Екатерина 2022-05-13 10:41
Ттг в норме, ферритин низкий 16. Пила железо полгода назад, гемоглобин стал 140, а ферритин с 3 поднялся до 16.
Какие ещё можно анализы сдать? У меня бывают панические атаки и тревога, возможно ли с этим связано? Нужно ли антиаритмические препараты пить?
Екатерина ферритин у вас должен быть равен весу, нужно продолжать прием железа, с нервами тоже это может быть связано, поэтому показан прием успокоительных препаратов, антиаритмические вам не нужны