Толчки в сердце во время стресса
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят толчки в сердце во время стресса, как их лечить и чем может быть вызвано. С рождения пролапс 1 степени без регуртации
Холтер сдала сегодня, Экг обычное прикрепила и узи сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа
Здравствуйте экстрасистол у вас немного и с учетом нормального узи сердца можно сказать что они не опасны, кровь на ТТГ и ферритин вы сдавали?