Толчки перевороты сердца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала холтер на сутки на сердце, врач написал заключение, помогите разобрать простыми словами что не так? И что нужно делать? Особенно мучали толчки или перевороты сердца иногда, как будто замирает на секунду и заново стучит
3 ответа
Здравствуйте. Никаких существенных отклонений не выявлено. Для улучшения состояния нужно пропить курс магнерота, также можно попить фенибут.
Анастасия 2021-04-13 12:06
Спасибо большое за ответ. Магнерот только?, у меня магнелис В6. Подойдёт ли он?.