Перевороты в сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Периодически чувствую непонятные перевороты в области сердца. При глубоком вздохе и в спокойном состоянии эти перевороты ощущаю. Обращалась к кардиологу, делала экг оно в норме, давление тоже в норме. Доктор прописала пить Метопролол при присиупе сердебиянтя и Магнерот. Пью Магнерот 2 раза в день но улучшений нет. Бывает что сердце стучит 110 ударов и начинаю себя плохо чувствовать. Последний месяц раза 4 было что то похожее на паническую атаку, сердце билось сильно, тяжело было дышать и дрожь в ногах. До этого переболела ангиной. Могла ли она дать осложнение? Раньше тоже могла чувствовать перевороты но не так часто как после болезни. Или я накручиваю и это все в моей голове? Мне очень страшно. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вы холтер, узи сердца, сдавали ли кровь на ТТГ и гемоглобин?