Токсикоз, срок 9 недель, капельницы не помогают!

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Некалькулезный холецистит
Здравствуйте! У меня третья беременность. Первая -роды. Вторая -замершая. С 7 недель стал беспокоить токсикоз, достаточно сильный. В моче следы ацетона, т. к воду пить не могу, отвращение, как и к еде. Тошнит сильно всегда, рвет 3 раза в сутки, в основном после обеда. Назначенный врачом хофитол, капельницы с глюкозой и аскорбинкой не принесли никакого результата. Сейчас срок 9 недель. Часто головокружения, при росте 170 вес 52 кг., брюнетка, но покровы сейчас бледноватые. Читала, что при моем состоянии может помочь ипекакуана. Так ли это? Очень прошу сделать назначение. Заранее благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-02 06:15
Ипекакуану 6С можно попробовать по 1крупинке 1 раз в день. Однако для "назначения" необходимо детально изучить случай