Сильный токсикоз на ранних сроках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 8 недели беременности. 3 последние недели мучает токсикоз. Пришлось даже лечь в больницу, прокапали неделю, по анализам все в норме и отправили домой. Но мне не стало легче. С утра легкая тошнота, после обеда начинается полнейший ад. Стараюсь кушать, но желудок не переваривает пищу, рвёт. Когда все опустошится, ем через силу, но начинается отрыжка воздухом с приступами рвоты, стараюсь сдерживаться. И так до вечера, потом иногда бывает лучше. Я придерживаюсь диеты, ем дробно без лишних продуктов, но ничего не помогает. Ранее проблем с желудком никогда не было. Скажите пожалуйста, может мне какие-то таблетки пропить, лекарства? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Мария 2022-04-20 20:12
Подскажите пожалуйста какие именно лекарства можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 15:11
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.