Токсикоз на ранних сроках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность срок 8 недель. Уже как 7 дней мучает токсикоз. Сначала тошнота, на целый день, при чем есть вообще не хочется, через силу пихаю в себя еду но очень по мало. Похудела на 1 кг. 2 последних дня началась ещё и рвота. Только еда не выходит, идёт порывы частые, как будто хочется, но нечем. Но выходят слюни и немного жёлтой жидкости с горьким вкусом. Что мне делать? Чем лечиться? Мог гинеколог сказала что само пройдёт. Но я есть ничего не могу.
Посоветуйте
3 ответа
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи и начать сейчас принимать таб. Хофитол по 2 таб. Х3 р/д 1 мес.
Сдайте общий анализ мочи, чтоб понимать что с ацетоном.