Токсакариоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок кашляет 2 месяца, сдали анализы на паразитов, нашли токсокаров4.36. Прошли лечение, но кашель усугубился! Даём противалергенное, не помогает! Лечение было зинтел, панкреатит, фосфолюгель и хофитал

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-15 08:16
Здравствуйте!
Это несовместимые препараты, зентел принимают отдельно
Платная консультация
Ольга 2022-02-15 08:29
Первые 7 дней принимали панкреатит, хофитол и фосфолюгель, следующие 7 дней зинтел, и после зинтела опять панкреатит, хофитол и фосфвлюгель. И вот уже на 3 этапе, но кашель усугубился, но он сухой, такое ощущение, что у неё в горле что то мешает
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-15 19:40
Нужно смотреть клинику крови, титры на токсокар вида 1: 100