Токающая боль в груди, где шов
Спрашивает: Регина Приказнова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили доброкачественную опухоль. Но при этом была задержка цикла 3 недели. И вот пришли дни и в груди начала толкать спустя 3 дня, при ходьбе, когда сижу. Выписали антибиотики амоксициллин.
3 ответа
Здравствуйте. Делали ли Вам узи грудных желез и было ли повышение температуры тела?
Странно, желательно было б узи сделать, исключить серому. Гематому, а потому уже решать насчёт антибиотика или его сразу после операции назначили?.