Точно ли киста?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У мене киста мж. Диагноз поставили 7 мес назад. Очень переживаю, перечитала много форумов что ошиблись, ставили кисту а там похожу. Как знать точно. Киста 3*5 мм. Неужеле точно не скажут киста ли ето?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-11 09:08
Здравствуйте. По фото узи не консультируют. Если сомневаетесь в докторе который делал узи, повторите узи в другом медучереждении.
Ірина 2019-07-11 10:46
Робила в трьох різних лікарів. Всі говорять киста.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-12 17:51
Если 3 за кисту, Значит киста:).