Точки в родинке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоюсь за родинку. Что это за точки. Размером она ровно 1 мм. Фото сделано через макро съёмку. Скажите, пожалуйста. Это не меланома?
5 ответов
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Таня 2021-09-19 21:24
А дерматоскопия может немного подождать? Мне рожать со дня на день.
Да, конечно, срочности нет.
Не волнуйтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Не волнуйтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.