Точечные кровоизлияния

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с неделю назад заметила на плече небольшое пятно. Похожие пятна видела у себя, когда носила тяжёлую сумку и ручкой плечо натирала-вроде точек в виде неширокой полоски. За несколько дней пятно исчезло. Пару дней назад такое же обнаружила на груди, подумала, что ночью надавила нательным крестом, даже попробовала провести с нажимом полоску рядом, но никаких пятен не возникло. Сейчас пятно на груди почти незаметно. А вчера днём закатывала ненадолго(буквально на пар минут) рукав, естественно, он давил в области плеча, вечером сняла вещи, а у меня в месте, где давил рукав такое же пятно, да ещё и повторяющее по форме рисунок прижимавшей вещи. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 12:16
Здравствуйте !
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.