Болит жгучей болью левое плечо
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня коричневая сыпь на груди и руках, два дня назад на правом бедре появилось ещё одно пятно уже совсем другое не как не похожее на ту сыпь, напоминает на ожог это пятно и увеличивается он. Вопрос 2 у меня болит левое плечо с зади жгучей болью можно сказать приступ начинает болеть через минуту перестает потом не одиданно резко начинается опять боль, болит ещё и грудь при вздохе и при движении лёжа, ещё побаливает сердце, спасибо большое буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Руслан!
Добавьте пожалуйста качественные фото пятен крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сделайте ЭКГ! как можно раньше!
Если там норма, посетите невропатолога, очно.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сделайте ЭКГ! как можно раньше!