Боль в левом плече

Спрашивает: Ирина Иваненко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ноющая боль в левом плече, переходящая на руку, ощущается практически постоянно, пока от неё не отвлекаюсь, дискомфорт когда ложусь на левый бог, плечо начинает ныть чуть чуть сильнее. Стоит беспоится и идти к врачу, или это пройдёт. Физические нагрузки на руку в последний месяц не давала, боль появилось неделю назад, иногда начинает отдавать в шею. Если обращаться в больницу, я правильно понимаю что нужно идти к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, возможно невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте