Ткунула пальцем в глаз, не плакала, глазик чуть красный

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером нечаянно ребенку ткнула пальцем в глаз. Дочь не плакала и не жаловалась на боль. На утро глазик покраснел немного. Две красные тоненькие линии, как ниточки. Глаз не слизится. Не трет, не трогает руками. Он ее не беспокоит. Оно само пройдет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-08 15:21
Если не беспокоит, то есть шанс что продет само, но ногти не самая чистая вещь, я бы прокапала антисептик окомистин по 1-2к 3р/д 3-4 дня.