Ткнула ногтем при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выковыривала судёнышку в глазе и ткнула ногтем в слёзный мешочек, 54 болит ничего, но у меня как то уже было что инфекцию занесла и на слез. Мешке был какой то прыщ, какими каплями можно капнуть для профилактики? Я беременна есть капли сульфамид натрия и торбекс они не подойдут? Опасны ли при беременности? И ещё есть мазь которую закладывают спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Юлия 2016-12-01 18:12
Забыла написать первый триместр беременности 7 недель
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 10:54
Добрый день! Если имеются жалобы после того, как вы попали ногтем в глаз - это является показанием для очного осмотра офтальмолога. В Вашем случаеТобрекс можно капать, в течение 5 дней *3 раза в день.