Титановые пластины на поясничном отделе позвонка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,7 месецев назада, т. Е в марте я сломала 2 позвонка и мне поставили пластины, прошло 7 месецев осталось еще 9 месяцев до снятия, скажи те после снятия пластин будет ли "свобода движения" и можно ли будет заниматься танцами?
Теги: титановые пластины на позвоночник, титановая пластина в позвоночнике, титановые пластины на позвоночнике
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 22:34
Задайте этот вопрос оперировавшему Вас хирургу