Посттравматический остеохондроз поясничного отдела
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: посттравматический остеохондроз поясничного отдела позвоночника,синостоз тел L2-L3 сейчас я беременна хотела бы узнать мне будут делать кесарево или естественные роды
У меня в 2003 году была травма позвоночника сейчас посттравматический остеохондроз поясничного отдела позвоночника, синостоз тел L2-L3 сейчас я беременна хотела бы узнать мне будут делать кесарево или естественные роды
3 ответа
Данное состояние не является абсолютным противопоказанием к кесареву сечению
Настя 2014-08-05 09:28
Данное состояние не является абсолютным противопоказанием к кесареву сечению (как это понять -мне будут делать кесарево?)
Зависит от сочетанных показаний/противопоказаний, которые определяет лечащий акушер/гинеколог