Можно ли родить с пластинами в позвоночнике

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ярославская область
Здравствуйте,! В 2013 году попала в ДТП получила травму позвоночника. Была проведена транспедикулярная фиксация позвоночника поясничного отдела, до сегодняшнего дня хожу с фиксацией. СЕйчас я в положении, подскажите смогу и я сама родить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-10 18:32
Здравствуйте. Естественные роды Вам не противопоказаны. Единственное что, это использование бандажа при вынашивании, чтобы разгрузить поясничный отдел позвоночника.