Тироксин и синусовая аритмия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Тироксин пью с 2018 г.
Дозировка 75
Эндокринолог сказал - Тироксин принимать пожизненно или отменить и посмотреть подниматься будет снова или нет по анализам? Выбор вообщем поставили. Буду к другому обращаться. Подскажите Вы, можно отменить Тироксин и пересдать анализ, если повысится, то снова на Тироксин или лучше принимать дальше Тироксин? Без экспериментов.
При аритмии и ЖЭС прием Тироксина не усугубит ситуацию? У эндокринолога была на приеме и из головы вылетело спросить.

При синусовой аритмии (тахикардия) и ЖЭС не усугубит ситуацию? Может у меня от него аритмия? Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-17 10:38
Здравствуйте, Елена.

В прошлых обращениях ко мне Вы писали "Врач сказал пить постоянно" ссылка
и "Л тироксин 75 на постоянной основе" ссылка

Прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото консультации врача, где он рекомендует "Тироксин принимать пожизненно или отменить и посмотреть подниматься будет снова или нет по анализам? Выбор вообщем поставили". Для проведения консультации я должна быть уверена, что Вы не собираетесь отменить гормональный препарат самовольно.

С уважением, Надежда Сергеевна.