Л тироксин 75 или 50

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, синусовая аритмия, ЖЭС
Здравствуйте, с 2018 года гипотериоз. Л тироксин 75 на постоянной основе.
2020 г. ТТГ 3,5 Тироксин оставили.
2021 г. ТТГ 1,58
к Эндокринологу в нашем городе трудно попасть бесплатно, возможно ли перейти самой с дозировки 75 на дозировку 50 Тироксина?
Из симптомов выпадение волос, усталость, озноб бывает, но прям не критично. Боюсь, что больше упадет ТТГ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-14 11:33
Здравствуйте.
Елена, я уже консультировала Вас 2 дня назад: ссылка Вы сдали свежие анализы? Вышлите мне фото бланка с результатами. В Вашем сообщении только старые обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.