Тимус, образование
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после перенесенной инфекции прошла КТ грудной клетки, посмотрите пожалуйста заключение. Опасно ли это образование? И неполная редукция тимуса, что это значит? Скажите пожалуйста, требует ли это специального лечения. Мне 24 года
6 ответов
Добрый день. Уменьшение ткани тимуса происходит с возрастом. Данное состояние лечения не требует.
Платная консультация
Ирина 2020-08-08 22:30
Спасибо Вам огромное за ответ Наталья Анатольевна, а вот это образование по заключению оно не опасно?
В заключении нет информации об образовании. Редукция тимуса - это уменьшение тимуса.
Платная консультация
Ирина 2020-08-09 08:45
Спасибо Наталья Анатольевна, а вот то что там написано в средостении образование неправильной формы, это что? Извините пожалуйста, объясните, а то так и буду себя накручивать. Врачи наши в городе не знают толком ничего
Ирина Спасибо Вам огромное Наталья Анатольевна. За подробный ответ. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых специалистов. Спасибо еще раз