Тиботит у ребёнка. Надо ли освобождение от физры

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были у лора. У нас диагноз туботит назначили лечение. Сумамед. Отипакс. Лоротадин и рентген придаточных пазух. Можно ли посещать занятия физкультуры в школе.? Или надо взять освобождение?
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-12 14:08
Здравствуйте! Ребенок сейчас получает лечение и посещает учебное заведение? Вовремя болезни необходимо ограничить физическую нагрузку.