Я боюсь ходить на уроки физкультуры

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет, я очень худого телосложения и я очень боюсь ходить на уроки физкультуры. Мне всегда кажется что меня там засмеют. Я не умею играть в спортивные игры из-за чего меня начинают (одноклассники) ругать матерными словами. После такого мне еще больше не хочется ходить на эти уроки! Помогите мне! Что мне делать?
Теги: что делать если ребенок боиться физкультуры, боюсь ходить на физкультуру, боюсь урока физкультуры
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 18:36
Даниил, представляю как Вам трудно. Вам неплохо бы повысить самооценку, думаю, что у Вас не меньше достоинств, чем у других, просто Вы их не умеете делать видимыми. Пойдите к подростковому психологу.