Эпифизиолиз лодыжки у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мой сын (10 лет) получил травму эпифизиолиз левой лодыжки. В гибсе был 3 недели. Гипс сняли 30.04., врач сказала, что наступать можно, прописала ванночки с морской солью и при болях нурофен-мазь. Но ребенок еле ходит с тростью. Сами дома делаем лечебную физкультуру (нашли файл в Ytube). Врач уже с 13.05 дала допуск на посещение физкультуры. До травмы ребенок занимался спортивными танцами. Врач сказала, что после 20.05 можно уже посещать тренировки.
Но у меня большие сомнения. Сможет ли он вообще нормально ходить. Что Вы посоветуете?
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 12:12
Посоветую повторно обратиться к врачу. Без клинического осмотра прогнозировать реабилитацию невозможно