Ребенок отказывается ходить на уроки начались проблемы в школе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок отказывается ходить на уроки без мамы истерики. Если мать присутствует то он занимается если нет то ребёнок даже в класс не поднимается. Начались проблемы в школе. Посоветуйте пожалуйста с что делать? Большое спасибо заранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-11 15:01
Здравствуйте, Ольга.
А как сам ребенок объясняет такое поведение ив школе? Это было с самого первого дня? Вы посещаете малыша на каждом уроке, сидите с ним в классе?
Как Вы сами к этому относитесь и понимаете эту ситуацию?