Проблемы с допуском к экзамену

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор, сын в 9 классе, принимает феварин от ОКР. В школу ходит с со на последний уроки, и не каждый день. Т. к. в школе с пятого класса обижают. Два года уже на таблетках. Был невроз навязчиввх движений сейчас окр. Мотивации учиться нет. Выходит несколько двоек а четверти. На он не хотят допускать. В результате выйдет со справкой или на второй год.
Сейчас меня еще и обвиняют, что я не слежу за ребенком, что он не ходит в школу.
С рождения церебрастенический с-м. Сейчас стал еще более медлительным. Кроме ыеварина еще что то можно? Все время лежит. Сходит на два урока в школу и стонет что ему плохо, нет сил.
И в школн незнаю как быть, довели до окр и продолжают глушить двойками, оскорблять.
И я незнаю как быть, если узнают о диагнозе, что могут в класс коррекции отправить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-14 15:16
Здравствуйте, Евгения!

Заочно обсуждать варианты медикаментозного лечения - невозможно.

Если Вас не устраивают результаты получаемого лечения - найдите возможность показать сына другому специалисту. Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).