Физра в подготовительной группе. Нормативы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром Арнольда Киари
Здравствуйте, мой ребенок ходит в подготовительную группу по физкультуре из за болезни (синдром Арнольда Киари) можно ли ей как и всех обычным детям сдавать все нормативы? 1 минута прыжков на скакалке. 1 минута пресса и 1 минута отжиманий. Врач в справке написал что освобождения от сдачи нормативов. Сколько я учителю по физкультуре это говорила всё бестолку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 15:14
Здравствуйте. При таком диагнозе необходимо ограничение физической нагрузки. Вам нужно посетить детского невропатолога для дальнейшей консультации.