Подготовительная группа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вопрос касательно справки о подготовительной группе по физкультуре. Окулист дал справку, где написано, что по физической культуре надо исключить бег на длинные дистанции, прыжки, батут, бревно, футбол, волейбол, баскетбол. Отдаю эту справку физруку и он говорит, что потом должна буду принести справку о подготовительной группе. А окулист о подготовительной ни слова не сказал. Поэтому хочу уточнить. Мне нужно обращаться к педиатру, и он на основании этой справки выдаст мне? Да и выдадут ли вообще?
1 ответ
Здравствуйте
Да, необходимо обратиться к педиатру. Врач даст справку о подготовительной группе по физкультуре