Дадут ли мне спецгруппу по физкультуре?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вырезана селезенка, миопия (возможно, переросшая в конъюктивит)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста: дадут ли мне спецгруппу по физкультуре, если у меня есть такое заболевание, как миопия (мне кажется, что есть симптомы конъюктивита, потому что иногда даже от 10 минут за компьютером появляется неприятная головная боль и неприятное давление по бокам глазного яблока), также у меня была вырезана селезенка. Сейчас у меня подготовительная группа. Заранее спасибо!)
7 ответов
Добрый день. Что такое спец группа по физ культуре?
Есть основная, есть подготовительная.
Платная консультация
Чтобы была такая группа по миопии должна быть миопия очень выраженная (-8, -10)