Детская миопия средней степени
Спрашивает: Светлана Владимировна Косолапова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по посещению групп физкультуры ребенка (13 лет) со средней стадией миопии. -4,0 и -4,5.
Может ли ребенок с такими показателями посещать основную группу физкультуры? Спасибо. Жду ответ.
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, он должен посещать подготовительную группу. Если миопия прогрессирует, то спецгруппу.