Витамины при миопии средней степени
Спрашивает: Веруня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года, обо глаза диагноз миопия средней степени -4. Один раз в квартал капаю капли тауфон. Периодически делаю упражнения по Бейцу. Нагрузка на глаза – минимальная, так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Посоветуйте, пожалуйста, для меня витаминные препараты для улучшения зрения.
2 ответа
Здравствуйте! Любой препарат из серии Витрум Вижн или Стрикс. Курс по 1 месяцу не чаще 2 раз в год.