Неприятный вкус во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД,
, Здравствуйте, вопрос вот какой моей дочке 16 лет, последний месяц неё появилось послевкусие тухлости во рту, причём первые две недели был только привкус противный, а сейчас вот уже две недели как есть не может продукты мясные и все где есть картофель-у неё от них вкус гнили во рту появляется(зубы полностью целые). Связалась с доктором он даже не смотрел её, сказал попейте настой подорожника. Что это может быть, боли её не беспокоят(не считая головы-у неё с 8лет головные боли постоянные, ставят всд, сосуды в норме). Спасибо. Признаков короновирусной болезни не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:31
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать общий анализ крови и исключить анемию.