Ограничения в занятиях физкультурой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Транзиторный рефлюкс справа и рефлюкс2 степени слева. Пиелонефрит
Здравствуйте, У ребенка 8 лет группа здоровья 2-3 в школьной карте. Какие то ограничения в занятиях физкультурой есть? Учитель и школьная медсестра не знают. Участковый педиатр с этим вопросом посылает к нефрологу
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 22:25
Добрый день.
Конкретно связанных с группой здоровья ограничений нет, но могут быть ограничения, связанные с конкретными диагнозами, из-за которых 2-3 группа. Какой диагноз у ребенка?