Группа здоровья

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Что значит 2 группа здоровья при основной физкультурной? Какова статистика? И можно ли с такой группой учится в школе с повышенными физическими нагрузками? Поступали мы в школу уже со 2 группой здоровья. Просто мы учимся в кадетской школе, уже 3 года, переживаю не навредит ли это ребенку
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-22 21:16
Добрый день.
Ребенок состоит на диспансерном учете?
Алина 2018-10-27 17:01
Здравствуйте, нет на учете мы не стоим
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 21:28
К 2 группе здоровья относятся практически здоровые дети, которые могли иметь в раннем детстве небольшие отклонения в развитии и здоровье, отягощенную наследственность и подобные отклонения, не влияющие на здоровье ребенка. Ограничений такие дети не имеют.