Помогите расшифровать диагноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз на фото. Что значат эти аббревиатуры? Особенно В. СД. Может быть подскажите почему глюкоза выписана отдельно. И почему ставится 2 группа здоровья? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие вещи нужно уточнять у своего врача. Но могу предположить, что глюкоза выписана отдельно, потому что нет результата, а есть только дата сдачи анализа, диагноз - синдром вегето-сосудистой дистонии и комплексная задержка речевого развития.
Физическое развитие - среднее.
Группа здоровья вторая, так как есть некоторые отклонения, первая ставится в случае, если ребенок здоров и никаких отклонений не выявлено.
Всего доброго.
Физическое развитие - среднее.
Всего доброго.