Группа здоровья ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7,8
Здравствуйте, помогите пожалуйста уточнить группу здоровья ребенка. Девочка 7 лет 9 месяцев. Рост 108 см вес 18 кг. Аденоиды 2-3 степени, зрение -1,75, -1,50. Часто болеет. На приёме у эндокринолога, гормоны все в норме. Невролог ставит здорова, хотя энцефалограмма не соответствует возрасту. Какая группа здоровья должна стоять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Группа здоровья выставляется педиатром с учётом имеющейся хронической /острой патологии. Учитывая, что есть проблемы со зрением, то 3ья группа здоровья точно есть
Яна 2023-02-01 16:50
У нас стоит 2 группа. Сказали эндокринолог должен поставить диагноз. А эндокринолог сказала будем наблюдать еще год.
Группу здоровья выставляет педиатр на основании осмотров узких специалистов и с учётом имеющейся хронической патологии