Группа здоровья

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вальгусные стопы, сколиоз
Здравствуйте. При наличии сколиоза 2 степени и вальгусных стоп, какая группа здоровья присваиваться для занятий физической культурой в университете? Для получения справки необходимо обратиться только в педиатру или же и к другим врачам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-08 21:11
Добрый день.
Группа по физкультуре зависит не только от диагноза, нужен осмотр педиатра.
Вам нужно обратиться еще и к ортопеду.