Тесты могут врать
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В этом месяце было три половых контакта, все защищённые презервативом. Вчера-сегодня должны были начаться месячные, но нет, иногда болит живот и несколько дней болит грудь. Сделала два теста оба отрицательные. Вопрос в том. Могут ли тесты не увидеть беременность? Переживаю и много думаю по этому поводу. Может накручиваю себя много. Один па был после петтинга. Спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте! Если вы выбираете тесты типа клиа блу или фрау тест. То они не врут
Платная консультация
Таня А не правда то, что на ранних сроках тесты часто врут? Или это редкость