Тесты +. беременности -

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте,21мая закончилиль месячные, тесты положительные,2узи не увидели беременность, что со мной, я в полном недоумении. Врач нашёл на УЗИ небольшую кисту на одном из яичников. Живот болит, поясницу тянет и бывает такое ощущение, как будто иголками по всему животу колют, Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 23:28
Если тесты положительные вы беременны. Сдайте хгч в динамике с интервалом в 48 часов.