Тест за 12 дней до месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, с последнего полового акта, прошло две недели, до месячных 12 дней, могу ли я сделать тест за 11 дней до месячных? Насколько он будет точным? Или все же ждать задержки?
И сколько по времени могут идти выделения во время овуляции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 01:10
Добрый вечер, в данном случае показателен будет ХГЧ, пока нет задержки.