Тест тромбодинамики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гсд, гипертония 1 типа
Здравствуйте, беременность 20 недель 3 дня, был повышен фибриноген 6.13. Ддемер в норме. Начал болеть живот, по гинекологии все исключили. Направили сдавать тромбодинамику, так же присутствует гсд и я принимаю кардиомагнил разово 150. Подскажите в анализе указали 21 неделю б. Сильно ли критичные завышения? Ранее сдавала гемостаз все хорошо кроме фибриногена. Можно ли исключить проблемы с кровью?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-06 11:02
Здравствуйте.
Содержание фибриногена превышает норму для этого срока. Приема кардиомагнила достаточно.
В этом нет ничего опасного. Показан контроль показателей коагулограммы раз в месяц.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-03-06 11:06
А что касается повышения плотности сгустка? Это опасно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-06 11:08
Это все связано. Мое заключение относится и к этому- Приема кардиомагнила достаточно.
В этом нет ничего опасного.