Тест после 10 минут, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, сделала тест на 18 день после па, потому что плохого себя чувствовали, ниже прекреплена фотография, отрицательный ли тест и можно ли его смотреть через 10 минут, беременность не наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 09:36
Добрый день, нет, беременности нет, оценивать нужно в течении 5 минут.
Катя 2020-07-02 09:52
Скажите пожалуйста, а на второй фотке там есть что- то затемнённое, это не полоска?
Катя 2020-07-02 12:19
Извините ещё раз, вы даже тут не видите?