Есть ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. Такая ситуация: через 20 минут после зачатия выпила первую таблетку "Пастенора", затем вторую(строго по инструкции), через 10 дней началась менструация, как обычно, без задержки, решила для самоуспокоения сделать "Фраутест", показал отрицательный результат, но через 20-40 минут появилась очень-очень слабая вторая полоска. Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:29
Здравствуйте! Виктория, читайте инструкцию к тесту. Там четко написано, что оценивать результат можно через 5-10 минут и не позже. Дальше тест недействителен