2
Результат хгч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор, у меня задержка 2.5 недели, я делала тест на беременность, один показал положительный, но полоска вторая очень бледная, а второй показал одну полоску, я сходила на узи, но там беременности не обнаружили. Решила сдать тест на хгч, результать < 0.100, но М так и нет, не могу понять, подскажите что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 22:08
Здравствуйте. Прикрепите фото описания УЗИ