Какова вероятность беременности? Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника (8 см)
Здравствуйте, были месячные 8 июля и потом были ещё раз 21 июля. Пишется, что следующие должны были пойти 17 августа. С 31 июля на 1 августа был ппа (буквально на чуть заходил и раза 4), затем продолжили в презервативе. Месячные пока не начались, но тянет внизу живота. Какая вероятность забеременеть? Очень не хотелось бы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 15:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Милена 2021-08-18 19:31
Спасибо Вам огромное, для подтверждения сделала тест) Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Милена 2021-08-18 20:13
Извините за беспокойство ещё раз. Тест на 4 минуте показал яркую одну полоску, спустя какое-то время появился призрак, можно ли считать, что тот призрак- это реагент, который потек?
Милена 2021-08-18 20:14
Вот сам тест на 4 минуте.