Тест положительный, плодного яйца в матке нет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 17.11.21 первый день последних месячных. 19.12.21 на узи плодного яйца не обнаружено в матке, ни в трубе, перенесли на повторно узи через 7 дней. Четвёртый день мажет с небольшими сгустками крови. Боли нет. Тест положительный.
В январе 2019г была внематочная беременность. Лечение прошла. В ноябре 2020г рентген матки и оставшейся трубы - потологий не выявил, труба проходная.
Сейчас пугают выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 15:15
Добрый день, сейчас нужно начать принимать Дицинон по 2 таб. Х3 раза в день и сделатьУЗИ органов малого таза в динамике через через 10 дней.