Тест отрицательный
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ПА незащищённый. Тест отрицательный, есть ощущение что как будто сейчас вырвет, грудь чувствительная стала. М были скудные, есть небольшое недомогание, тяжесть в низу живота, запоры. ТТ 37-1; БТ 37-4 на 16ДЦ. Скажите можно ли предположить беременность или это гормональный сбой? Очень хотим второго малыша. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова