Задержка 5 дней, па с презервативом, тест отрицательный
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обычно мой цикл длится 29-30 дней. Максимальные цикл составлял 32 дня. Сейчас уже 35 дней и не знаю на что и думать. Из симптомов: периодически тянет живот несильно и побаливает спина, тошнит и мучает запор. Половой акт всегда с презервативом, сделала вчера тест на беременность - отрицательный. Есть ли ещё какая либо вероятность беременности и какова может быть причина задержки? Раньше такого никогда не было. Может ли это быть связано со стрессом? Около 2 недель назад у меня умер любимый домашний питомец, вдруг это повлияло
3 ответа
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Беременности быть не может.