Задержка 3 дня, а тест отрицательный
Спрашивает: Кетрин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, и месяц занимались зачатием. Цикл всегда был регулярно, 21 числа каждого месяца, а сейчас 3-й день задержки и временами побаливает низ живота(тянет постоянно). Временами побаливает грудь. Тест отрицательный. Месяца до этого проходила обследование в женской консультация(по гинекологии всё хорошо). Может ли эта быть беременность? Или что то другое? (стрессов и физ. Нагрузок не было). Так же беспокоили, боли в пояснице и ставили в/м витамины. Могло ли это повлиять на сбой?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!