Нарушение цикла, пятый день задержки, тесты отрицательны

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пять дней задержки. Обычно приходят месячные через 29 дней, а сегодня уже 35. Сделала 5 тестов каждый день по одному- все отрицательные. Могут ли быть тесты ложными? И могут ли быть задержки при цистите? Последние месячные начались 19 апреля, следующие должны были быть 17 мая, но нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 16:42
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, сдать кровь на ХГЧ. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лина 2016-05-23 17:19
Какова вероятность беременности? Ведь 5 тестов сделала и все отрицательные. Да и симптомов беременности нет.
Лина 2016-05-23 17:23
Спасибо большое. А можно вызвать месячные? Это не вредно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 17:23
Не стоит без понимания причин задержки и кроме прочего, уже писала Вам, что пока (7-10 дней) можно ждать